login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Так... фигня | Лучшая Настюша Open user info
Friend page
08.10.07 02:47   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Орден Маши  ru
 Все таки решил глянуть на сайте Ордена Маши кто остался в Ордене. Впечатление мягко говоря удручающее. Из тех, кого уважаю, в списках Ордена увидел зслуженных ветеранов Генералыча и Золкса, а так же Ффишу, Кцину, Фобию, Диогена, Рыжую Львенку, Джазза, Причера и все. Остальные - или серые и безликие, каких большинство (в основном те, кого набрали по объявлению в последних пару месяцев перед развалом Ордена Светы, но не только) или личности недостойные (смешно даже предположить, что, например, крыса Анзер, козел Раффнек, мелкий подлец Димитрий и его однофамилец - безмозглый ббот Ддимка, средней руки интриган Юнн или автопилот Лешик Ос могли уйти).

На этом фоне, было бы смешно читать пафосные речи нового "верховного", а так же некоторых представителей Ордена Маши , если бы это не было так грустно. Я так и не понял за какую идею они продолжают находиться в Ордене (администрация отрицает, что они работают), но зато стало окончательно ясно, что Орденом надо считать тех, кто ушли, а не тех, кто остались. Не идилизируя всех ушедших поголовно, но уважая их решение. А тех, кто остался ... даже не знаю кем их считать. За исключением тех, кого перечислил поименно.

Напоследок, вспомню замечательную песню Александра Градского:

«Песня без названия»

Мне несладок, неприятен дым сгоревшего Отечества
Но его золой и пеплом, не посыплю я главу
Суть не в качестве лекарства, все-равно недуг не лечится
Ни за плату, ни по блату, ни во сне, ни на яву
Кое-как по свету мыкались, привыкали, да не свыкнулись
Лыко в строку, срока лихо и с киркою и с кнутом
Век рычал звериным рыком, обличал, вещал и тыкал
И стучал по рельсным стыкам и стелился под скотом
Мы Россию просвистели и проспали на постели
В статистических простатах оказалася моча
Воспитать себя успели полу-сукой, полу-стервой
Нас из стука сделал Сталин, а Ильич из кумача
Слышишь Ваня шелест ската.
То с рассвета до заката
Депутат бьет депутата покаянным кулаком.
И по данным госкомстата, ты Иван не просто стадо
Ты ступень и степень спада.
Но не ведаешь о том.
Сопричастны этой участи, не учавствуем, не учимся
Не работая - завидуем, а завидуя - гниём
И живём мы как получиться, ну чуть хуже, чем валютчица
Ну чуть хуже, чем политбюро, но всё-таки живём
Не важны нам беды русские, а Лансбергис и Прунскине
Мы их сдохнем, не отпустим.
На миру красна нам смерть
И вписался Руст искустно в ложе площади прокрустово
Да, что нам Русты и прокрусты и прохвосты всех мастей
Мы не сладили с эпохою, потому, что все нам... (все равно)
Разгильдяи, плуты, рохли.
Не в домёк кому мы в прок
Будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок
И прибудешь таковым ты, даже выйдя за порог
Знаю я, что эта песня, не к погоде и не к месту
Мне из лестного-бы теста
Вам пирожные печь.
Ох ребята, это мука, да что-бы с голосом и слухом
Раздражать народу ухо, пробуждая дух и речь,
Ох ребята, это мука, да что-бы с голосом и слухом
Раздражать народу ухо, пробуждая дух и речь.
Comments: 5 | Post comment
07.10.07 22:19   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Комментатор  ru
 В общем люблю я этого парня))))балабол ещё тот)))никогда не откажет в общении)))
[Комментатор] to [Старушка-Викушка] Я долго думал, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000..

бывают такие фразы.которые ну просто в тему)))если есть свои приколы-скидывайте)посмеёмся вместе))

Mood: взволнованное 
Music: Романтическая..
Comments: 2 | Post comment
07.10.07 20:57   |  Rakot Open user info Open user photogallery |     ru
 У меня теперь в инфе фулл - арт из госа.
Клюка, скалка и баевой конь
Отдельное спасибо Лишенная теней []
Comments: 5 | Post comment
07.10.07 20:17   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   прикольный тестик.  ru
 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19303

CUT: Продолжение
Comments: 11 | Post comment
07.10.07 13:25   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |     ru
 Ебать ваши уши!!!!!!!!!!! Смотрю сейчас картины Босха, и вижу... короче одна из его картин на обложке "Мастера и Маргатиры", и книга эта мирно стоит на полочке у меня дома!
Конечно, картина отображает суть...
Но это же пиздец...
Босх на обложке "Мастера и Маргариты"...



Mood: удивленное 
Post comment
07.10.07 12:46   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Это не осенняя депрессия, это моя жизнь.  ru
 В обществе тех, кто не понимает тебя, чувствуешь себя еще более одиноким. Когда болтаешь о пустяках, шутишь, смеешься, просто общаешься, чувство одиночества на какие-то мгновения может отойти на второй план, притихнуть хоть на секунду. Но когда ты даже не смеешь рта открыть, сказать то, что тревожит тебя и не быть понятым... когда можешь говорить о чем угодно, но только не о том, что отравляет твою душу, заставляет видеть свои несчастные глаза и плакать... тогда одиночество проявляется во всей красе.
Сейчас, дома, мне не так и одиноко. Немного. В душе серо, грустно, тревожно. Мир сливается, выворачивается наизнанку, теряется ощущение реальности. Но не одиноко. Сижу себе в своей скорлупе, а хочется показаться этому серому небу, ходить с кем-то по городу и говорить... доверять... и чтобы от искренности слов выступали слезы на глазах, а такое бывало. Чтобы сказать и получить ответ, поддержку, совет... чтобы почувствовать, что твои проблемы кому-то понятны. И кто-то хотя бы выслушает... Чтобы слышать, нужно уметь слушать. А это умеют не все.
А мне и остается сидеть дома, писать эти строки и зачем-то смотреть в окно... невозможно ведь черпать вдохновение, мысли из этого давным-давно знакомого пейзажа. Просто хочется немного вырваться из этих серых рамок ноутбука, из стен. Хотя бы взглядом. А слова, душа так и будут томиться в закрытых комнатах, покуда кто-то своим пониманием, словами и поддержкой не вызволят оттуда. Покуда я сама не смогу стать хоть чуточку свободней.

Mood: подавленное 
Music: Prodigy - Spitrire
Post comment
06.10.07 22:48   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Легенда: наследие драконов  ru
 Ушел на время в этот проект. БК не забываю. Я есть и там, и тут. Мне там очень нравится... квесты, рисованные на флеше бои. Квесты интересные, кстати. Вчера вылез на Форум - уже стал местным флудером ;))))))

В общем, ждите вести с полей ;)
Comments: 8 | Post comment
05.10.07 21:46   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   ...  ru
 http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1191605485&n=index

Как это называется?

  Dasov [12] (05.10.07 21:31)
21:28 [SHAMANITO] private [ Dasov ] а в санде можна спуститса в метро если ты рыцар?

  Dasov [12] (05.10.07 21:35)

> Motya [6] (05.10.07 21:32)
> приват некрасиво выкладывать... можно было ник звездочками
> зашифровать..
> а еще тарманом обозвался)


Да мне все равно.
Comments: 6 | Post comment
05.10.07 21:26   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   О полетах  ru
 Любишь летать - готовься и к падениям ;) другое дело, что крылья мои хоть и прекрасные/красивые и далее по списку, но жуть как нестабильные, и иногда сильные, а иногда - совсем нет. Прямо как Я. Легче ходить по земле, и тогда с ног могут сбить только самые-самые неприятности/неожиданности. В повседневной, так скажем, жизни, так и приходится делать - я стараюсь быть реалисткой. Но (хо-хо) в силу своей мечтательной/творчествой/может даже романтичной/эмоциональной натуры я склонна мечтать, я склонна быть мнительной, я просто эмоциональный, глупый и умный (именно так) ребенок. И вот только что я в который раз пропахала носом землю. Но, собственно, чтобы снова взлетать, и вовсю мечтать, и парить в облаках, и ждать чего-то нужны силы, их у меня нет. И желания. Так что пока я на земле. А в следующий раз я наберусь сил, взлечу повыше и тогда мы прилетим в горы... и будет так, как в песне "Лирик"... будет так, как захотим.

Mood: задумчивое 
tags: мысли
Post comment
05.10.07 20:28   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Цветочный гороскоп  ru
 Любит надежность, в жизни ищет опору. Никогда не гоняется за журавлем в небе, если имеет синицу в клетке.

Основное для Колокольчика - семья. Здесь он, как и везде, консервативен. Любая перемена страшит, повергает его в отчаяние. Спасение Колокольчика - хорошая семья, добротный и крепкий дом.

Может стать редкостной занудой, придираться к близким, если они не захотят жить по его правилам. Если дочь, например, подстрижется вопреки его воле или купит платья, которое не соответствует его вкусам, Колокольчик может неделями не разговаривать с отпрыском, дуться и брюзжать.

Не спешит выбрасывать старые вещи, они еще могут пригодиться. В доме поддерживает идеальный порядок, больше доверяет своим рукам, чем технике. Виртуоз на кухне, его голова - склад полезных советов.

Однолюб. Если семейная лодка разобьется о рифы повседневности, однообразия, Колокольчик останется один, не будет рисковать второй раз.

Колокольчик часто простужается, его ангины и бронхиты могут стать хроническими, поэтому за своим здоровьем он должен следить весьма тщательно, не пренебрегая советам врачей.

правда же))
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 4276 Pages: 428
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback